ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ПОДДЕРЖКУ

handshakeМУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЁРСТВО

С 1 января 2016 года в Нефтеюганском районе проводятся процедуры оценки регулирующего воздействия. Оценка регулирующего воздействия проводится с целью не допущения административных барьеров и избыточного давления на бизнес, учета мнения предпринимательского сообщества о принимаемых муниципальных нормативных правовых актах.

Приглашаем Вас принять участие в публичных консультациях по принимаемым и действующим нормативным правовым актам Нефтеюганского района
Протоколы заседания комиссии:
Протоколы 2016 год:

Протокол № 1

Заседание комиссии по устранению административных барьеров при осуществлении предпринимательской деятельности
Правовые акты:

Постановление администрации от 18.02.2014 № 258-па

"О комиссии по устранению административных барьеров при осуществлении предпринимательской деятельности"

Постановление администрации от 09.03.2016 № 284-па

"О внесении изменений в постановление администрации Нефтеюганского района от 18.02.2014 № 258-па"

Постановление администрации от 21.02.2017 № 293-па