Заключенные соглашения:

сп. Каркатеевы

сп.Сентябрьский

Просмотреть
Перечни объектов жилищно-коммунальной сферы на территории Нефтеюганского района, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2017 году

Распоряжение администрации от 26.01.2017 № 41-ра

"Об утверждении перечня объектов теплоснабжения, централизованных систем горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и (или) водоотведения, отдельных объектов таких систем, находящихся в собственности муниципального образования Нефтеюганский район, в отношении которых планируется заключение концессионного соглашения"

Постановление администрации сельского поселения Сингапай от 10.01.2017 № 2

"Об утверждении перечня объектов тепло-, водоснабжения и водоотведения, находящихся в собственности муниципального образования сельское поселение Сингапай, в отношении которых планируется заключение концессионного соглашения"

Постановление администрации городского поселения Пойковский от 26.01.2016 № 28-п

"Об утверждении перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений"
Информация о концессионных соглашениях в сфере образования

Постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 09.10.2013 № 413-п

"О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Развитие образования в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на 2016 - 2020 годы""

Проект концессионного соглашения

о создании и эксплуатации объекта образования

Проект конкурсной документации

к открытому конкурсу на право заключения концессионного соглашения о создании и последующей эксплуатации объекта образования(часть 2)

Проект конкурсной документации

к открытому конкурсу на право заключения концессионного соглашения о создании и последующей эксплуатации объекта образования(часть 3)

Инвестиционный портал Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Средняя общеобразовательная школа на 1000 мест в пгт. Пойковский (Общеобразовательная организация с углубленным изучением отдельных предметов с универсальной без барьерной средой)

Нормативные правовые акты

Российская Федерация:

Федеральный закон Российской Федерации от 21.07.2015 № 115-ФЗ

"О концессионных соглашениях"

Нефтеюганский район:

Постановление администрации от 13.04.2015 № 827-па-нпа

"Об утверждении порядка предоставления субсидий на возмещение затрат на реконструкцию (модернизацию) объектов тепло-, водоснабжения и водоотведения, переданных по концессионному соглашению"

Постановление администрации Нефтеюганского района от 15.06.2015 № 1148-па

"Об уполномоченных органах"

Распоряжение администрации Нефтеюганского района от 29.01.2015 № 52-ра

"О рабочей группе по регулированию отношений, возникших в связи с подготовкой, заключением, исполнением, изменением и прекращением концессионных соглашений на территории Нефтеюганского района"

Постановление администрации Нефтеюганского района от 27.06.2017 № 1032-па

"О порядке принятия решений о заключении концессионных соглашений и порядке формирования перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений"