Информация по заключенным соглашениям:

2016 год:

с.п. Салым

с.п. Куть-Ях

Планируемые к заключению:

Нефтеюганский район

с.п. Сингапай

сп. Каркатеевы

сп.Сентябрьский

Просмотреть
Протоколы о рассмотрении хода исполнения соглашений:

10.06.2019

Протокол заседания Координационного Совета при Главе Нефтеюганского района по развитию предпринимательства и улучшению инвестиционного климата в Нефтеюганском районе

21.02.2019

24.05.2019

24.07.2019

Перечни объектов жилищно-коммунальной сферы на территории Нефтеюганского района, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2019 году

Распоряжение администрации Нефтеюганского района от 28.01.2019 № 40-ра

"Об утверждении перечня объектов водоснабжения и водоотведения, находящихся в собственности муниципального образования Нефтеюганский район, в отношении которых планируется заключение концессионного соглашения"

Распоряжение администрации сельского поселения Сентябрьский от 31.01.2019 № 12-ра

"Об утверждении перечня объектов теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, находящихся в собственности муниципального образования сельское поселение Сентябрьский, в отношении которых планируется заключение концессионного соглашения"

Распоряжение администрации сельского поселения Каркатеевы от 28.01.2019 № 21-ра

"Об утверждении перечня объектов тепло-, водоснабжения и водоотведения, находящихся в собственности муниципального образования сельское поселение Каркатеевы, в отношении которых планируется заключение концессионного соглашения"

Постановление администрации сельского поселения Сингапай от 24.01.2019 № 25

"Об утверждении перечня объектов тепло-, водоснабжения и водоотведения, находящихся в собственности муниципального образования сельское поселение Сингапай, в отношении которых планируется заключение концессионного соглашения"
Информация о концессионных соглашениях в сфере образования

Постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 09.10.2013 № 413-п

"О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Развитие образования в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на 2016 - 2020 годы""

Проект концессионного соглашения

о создании и эксплуатации объекта образования

Проект конкурсной документации

к открытому конкурсу на право заключения концессионного соглашения о создании и последующей эксплуатации объекта образования(часть 2)

Проект конкурсной документации

к открытому конкурсу на право заключения концессионного соглашения о создании и последующей эксплуатации объекта образования(часть 3)

Инвестиционный портал Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Средняя общеобразовательная школа на 1000 мест в пгт. Пойковский (Общеобразовательная организация с углубленным изучением отдельных предметов с универсальной без барьерной средой)

Нормативные правовые акты

Российская Федерация:

Федеральный закон Российской Федерации от 21.07.2015 № 115-ФЗ

"О концессионных соглашениях"

Нефтеюганский район:

Распоряжение администрации Нефтеюганского района от 29.01.2015 № 52-ра

"О рабочей группе по регулированию отношений, возникших в связи с подготовкой, заключением, исполнением, изменением и прекращением концессионных соглашений на территории Нефтеюганского района"

Распоряжение администрации Нефтеюганского района от 21.11.2016 № 551-ра

"О внесении изменений в распоряжение администрации Нефтеюганского района от 29.01.2015 № 52-ра"

Постановление администрации Нефтеюганского района от 27.06.2017 № 1032-па

"О порядке принятия решений о заключении концессионных соглашений и порядке формирования перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений"

Постановление администрации Нефтеюганского района от 21.09.2018 № 1571-па

"О внесении изменений в постановление администрации Нефтеюганского района от 27.06.2017 № 1032-па «О порядке принятия решений о заключении концессионных соглашений и порядке формирования перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений"

Постановление администрации от 13.04.2015 № 827-па-нпа

"Об утверждении порядка предоставления субсидий на возмещение затрат на реконструкцию (модернизацию) объектов тепло-, водоснабжения и водоотведения, переданных по концессионному соглашению" (в редакции от 20.08.2015 №1573-па-нпа; от 27.06.2016 № 915-па-нпа; от 19.12.2017 № 2376-па-нпа)