Паспорта инвестиционных площадок

Средняя общеобразовательная школа в пгт. Пойковский

1

Ссылка на интернет ресурс, где размещена информация для потенциального инвестора

Инвестиционный портал Нефтеюганского района

Инвестиционный портал «Биржа Инвестиционных Проектов»

наименование проекта

Строительство средней общеобразовательной школы в пгт. Пойковский (Общеобразовательная организация с углубленным изучением отдельных предметов с универсальной безбарьерной средой)

краткая характеристика проекта

Школа на 1000 мест. В результате реализации проекта будут обеспечены:
1. Возможность организации всех видов учебной деятельности в одну смену;
2. Безопасность и комфортность условий осуществления всех видов учебной деятельности;
3. Доступность предоставляемых инвалидам услуг.

999656,776 млн. руб.

местоположение земельного участка

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский район, поселок городского типа Пойковский

86:08:0020304:2650

32955 кв.м.

Концессионное соглашение

9

информация о точках подключения к объектам энергетической и коммунальной инфраструктуры, другие условия

Строительство сетей инженерной инфраструктуры запланировано на 2018 год

10

дополнительная информация (посмотреть на карте)

Центр здоровья и красоты в сп.Сингапай

Центр здоровья и красоты

краткая характеристика проекта

Минимальные размеры земельного участка определяются в соответствии с региональными, местными нормативами градостроительного проектирования.

Минимальный отступ от красной линии улицы до объектов – 5 м.

Минимальные отступы от границ земельного участка в целях определения места допустимого размещения объекта – 5 м.

Предельное количество этажей – 2

Предельная высота 10 м.

Российская Федерация, Ханты-

Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский район, п.Сингапай, ул. Центральная, участок №35

86:08:0020501:3306

0,1302 Га

возможные формы муниципальной поддержки

- Предоставление льгот по земельному налогу на территории муниципального образования Нефтеюганский район (Решение Совета депутатов сп.Сингапай от 13.11.2014 № 14 «Об установлении ставок земельного налога на территории муниципального образования сп.Сингапай» (ред. от 06.10.2016 № 136)

Точки подключения к объектам электроснабжения ТП-6/0, 4 кВ № 2 ф-1.

Точка подключения от существующей трассы ТВС   УТ-3, протяженность 200м.п.

Точка присоединения КК № 108 протяженность 70 п.м.

10

дополнительная информация (посмотреть на карте)

Салон красоты в сп.Сингапай

Салон красоты

Предельное количество этажей – 1

Предельная высота 5 м.

86:08:0020501:3311

0,1171 Га

Точки подключения к объектам электроснабжения ТП-6/0, 4 кВ № 2 ф-1.

Точка подключения ТК-22, протяженность 3200 м.п.

Точка присоединения КК № 63 протяженность 2000 м.п.

Ресторан в сп.Сигнапай

Ресторан

Предельное количество этажей – 1

Предельная высота 5 м.

86:08:0020501:3312

0,1851 Га

возможные формы муниципальной поддержки

-Предоставление льгот по земельному налогу на территории муниципального образования Нефтеюганский район (Решение Совета депутатов сп.Сингапай от 13.11.2014 № 14 «Об установлении ставок земельного налога на территории муниципального образования сп.Сингапай» (ред. от 06.10.2016 № 136) -Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства (Постановление администрации Нефтеюгаснкого района «Об утверждении порядков предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства и грантов в форме субсидий начинающим предпринимателям Нефтеюганского района» от 24.07.2017 1214-па-нпа)

Точки подключения к объектам электроснабжения ТП-6/0, 4 кВ № 2 ф-1.

Точка подключения ТК-4 протяженность 1800 м.п.

Точка присоединения КК № 64 протяженность 1500 м.п.

Гаражный кооператив в сп.Сингапай

Гаражный кооператив

Предельная высота 3 м.

86:08:0020501:3308

0,2696 Га

Точки подключения к объектам электроснабжения ТП-6/0, 4 кВ № 2 ф-1.

Точка подключения ТК-22 протяженность 300 м.п.

дополнительная информация

Многоквартирный жилой дом в сп.Сингапай

Этажность - до 3 эт.

Высота - до 15 м.

Максимальная плотность застройки - 60 %.

Российская Федерация, Ханты-

Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский район, п. Чеускино, ул. Центральная

86:08:0020601:386

0,523 Га

9

Присоединение к существующим сетям электроснабжения

Точка подключения от существующей ТВС в радиусе 100

Возможность подключения стационарных телефонов (количество не ограничено), доступ к сети Интернет, мобильная связь и мобильный интернет 4G

Минимальные отступы от границ земельного участка:

-с фронтальной стороны земельного участка – в соответствии со сложившейся линией застройки;

-в соответствии с требованиями инсоляции объектов жилищного строительства.

Размеры земельных участков - определяются в соответствии с требованиями к объектам жилищного строительства региональных нормативов градостроительного проектирования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Максимальный процент застройки в границах земельного участка объектами жилого назначения:

местоположение земельного участка

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский район, гп. Пойковский, мкр.2, уч. 36

86:08:0020304:1944

00,2706 Га

возможные формы муниципальной поддержки

Предоставление льгот по земельному налогу на территории муниципального образования Нефтеюганский район Решение Совета депутатов гп.Пойковский от 19.12.2014 № 98 «О внесении изменений в решение Совета депутатов от 26.09.2014 № 78 «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования городское поселение Пойковский» (ред. от 30.09.2016 № 245)

Точка подключения РУ-0.4кВТП-6/0.4кВ№132

Российская Федерация, Ханты-

Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский район, гп. Пойковский, мкр.2, уч 37

86:08:0020303:1307

0,2457 Га