Публичное обсуждение муниципального нормативно правового акта

Публичное обсуждение проекта по предоставлению субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат по получению дошкольного образования в частных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования».

Департаментом образования и молодежной политики Нефтеюганского района в рамках проведения оценки регулирующего воздействия муниципального нормативного акта объявлены публичные консультации с 09.08.2021 по 03.09.2021 по постановлению администрации Нефтеюганского района  «Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат по получению дошкольного образования в частных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования».

Вы можете ознакомится с размещением проектом здесь

Публичное обсуждение проекта