Материалы

И вновь в числе лидеров рейтинга инвестиционного климата 2018 года

Под председательством Губернатора Югры Натальи Комаровой состоялось заседание Совета по вопросам развития инвестиционной деятельности. На заседании были объявлены результаты рейтинга муниципальных образований по обеспечению условий благоприятного инвестиционного климата и содействию развитию конкуренции по итогам 2018 года, на котором Глава Нефтеюганского района - Лапковская Галина Васильевна отмечена почетной грамотой за 4 место (улучшив результат на 1 позицию по сравнению с предыдущим годом, набрав 101 балл) по результатам ежегодного рейтинга муниципальных образований автономного округа по обеспечению благоприятного инвестиционного климата и содействию развитию конкуренции.

Нефтеюганский район вошёл в пятерку лидеров Рейтинга с наиболее благоприятными условиями развития предпринимательской и инвестиционной деятельности и высоким уровнем развития конкуренции среди 22 муниципальных образований автономного округа.

Спасибо предпринимателям, которые внесли вклад в развитие инвестиционного климата Нефтеюганского района и за высокую оценку работы!!!