Материалы

Предприниматель Нефтеюганского района – победитель Всероссийского Конкурса молодых лидеров

В целях создания условий для личностного роста лидеров общественного мнения на сельских территориях, Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельский молодёжи» при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию провела Конкурс на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодёжи.

Проект направлен на развитие творческого потенциала сельской молодёжи, формирование проектной культуры в молодёжной среде, выявление лидеров общественного мнения среди сельской молодёжи и приобщение их к решению социально-экономических проблем своей малой Родины.

В организационный комитет поступило около 1 500 заявок от сельских жителей в возрасте от 18 до 35 лет из 79 субъектов Российской Федерации, имеющих положительный опыт общественной деятельности на селе.

Экспертное жюри конкурса, в состав которого вошли сенаторы, представители профильных ведомств, общественных организаций и успешные предприниматели в том числе выбрало победителем Потапову Екатерину Владимировну – индивидуального предпринимателя сельского поселения Куть-Ях Нефтеюганского района.

Поздравляем Екатерину Владимировну с заслуженной победой, и желаем дальнейших успехов в ее общественной и предпринимательской деятельности!