Заседание Круглого стола

25.02.2019 в 10.00 в администрации гп.Пойковский по адресу: пгт.Пойковский, 4 мкр., 5 д., 313 каб. состоится заседание Круглого стола с субъектами малого и среднего предпринимательства и гражданами желающими открыть свой бизнес. В заседании примут участие представители администрации Нефтеюганского района, гп.Пойковский, Фонда поддержки предпринимательства Югры и КУ ХМАО-Югры «Нефтеюганский центр занятости населения».

На повестке дня информация о государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Поддержка занятости населения»;

об оказании финансовой поддержки субъектам предпринимательства, предоставляемой в рамках муниципальной программы Нефтеюганского района «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и создание условий для развития потребительского рынка в Нефтеюганском районе на 2019-2024 годы и на период до 2030 года»;

о формах поддержки субъектов предпринимательства, оказываемых Фондом поддержки предпринимательства Югры.

По вопросам обращаться к главному специалисту отдела по предпринимательству и защите прав потребителей комитета по экономической политике и предпринимательству Синице Ирине Владимировне, телефон (3463) 250-163.