Стратегическая сессия по разработке инвестиционного профиля Нефтеюганского района

13.09.2023 состоялась стратегическая сессия по разработке инвестиционного профиля Нефтеюганского района. Её модераторами выступили эксперты АНО «Национальный институт инвестиционного развития территорий».

Наш район стал одним из шести муниципалитетов Югры, для которого будет разработана детализированная основа для подготовки портфеля экономически эффективных проектов. Это улучшит инвестиционную привлекательность территории, и, соответственно, определит вектор на будущее.

В ходе встречи вместе с участниками обсудили проекты, способствующие развитию района. Все предложения найдут свое отражение при разработке инвестиционного профиля Нефтеюганского района.».