Публичное обсуждение постановления о установке и эксплуатации рекламных конструкций

Департаментом имущественных отношений Нефтеюганского района в рамках проведения экспертизы нормативного правового акта объявлены публичные консультации с 22.05.2023 по 03.07.2023 по постановлению администрации Нефтеюганского района от 23.09.2022 № 1805-па «О внесении изменений в постановление администрации Нефтеюганского района от 11.12.2015 № 2230-па-нпа «Об утверждении положения о порядке организации и проведения торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, который находится в муниципальной собственности муниципального образования Нефтеюганский район или государственная собственность на который не разграничена, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности муниципального образования Нефтеюганский район, в форме аукциона».

С документами Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке: https://regulation.admhmao.ru/projects#npa=51809