Департаментом строительства и жилищно-коммунального комплекса Нефтеюганского района в рамках проведения экспертизы нормативного правового акта объявлены публичные консультации с 06.10.2022 по 30.10.2022 по постановлению администрации Нефтеюганского района от 24.09.2022 № 1652-па-нпа «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение затрат в связи с выполнением работ по ремонту автомобильных дорог в садоводческих или огороднических некоммерческих товариществ, расположенных на территории Нефтеюганского района, примыкающих к дорогам общего пользования федерального, регионального и межмуниципального, местного значения и к ведомственным (частным) дорогам до ближайшего земельного участка, предназначенного для ведения садоводства или огородничества».

С документами Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке: https://regulation.admhmao.ru/projects/List/AdvancedSearch#npa=46360