Публичное обсуждение проекта утверждение положения о составе, порядке подготовки схемы территориального планирования муниципального образования Нефтеюганский район

Комитетом по градостроительству Нефтеюганского района в рамках проведения экспертизы муниципального нормативного акта объявлены публичные консультации с 23.05.2022 по 03.06.2022 по проекту постановления администрации Нефтеюганского района «Об утверждении положения о составе, порядке подготовки схемы территориального планирования муниципального образования Нефтеюганский район, порядок подготовки изменений и внесения их в схему территориального планирования муниципального образования Нефтеюганский район, а также о составе и порядке подготовки планов реализации схемы территориального планирования муниципального образования Нефтеюганский район», проект направлен на развитие территориального планирования муниципального образования.
С проектом Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке: http://regulation.admhmao.ru/projects#npa=41860.