Публичное обсуждение постановления администрации Нефтеюганского района от 13.09.2021 № 1575-па-нпа «Об утверждении порядка предоставления субсидии организациям, на возмещение затрат по оказанию услуги по подготовке лиц, желающих принять на воспитание ребе

Отделом опеки и попечительства Нефтеюганского района в рамках проведения экспертизы муниципального нормативного акта объявлены публичные консультации с 21.04.2022 по 31.05.2022 по постановлению администрации Нефтеюганского района от 13.09.2021 № 1575-па-нпа «Об утверждении порядка предоставления субсидии организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на возмещение затрат по оказанию услуги по подготовке лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, на территории Российской Федерации», муниципальный нормативный акт устанавливает Порядок предоставления субсидии организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на возмещение затрат по оказанию услуги по подготовке лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.
С проектом Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке: http://regulation.admhmao.ru/projects?type=ListView#npa=41272