Отделом муниципального контроля Нефтеюганского района в рамках проведения экспертизы муниципального нормативного акта объявлены публичные консультации с 25.04.2022 по 02.06.2022 по Решению Думы Нефтеюганского района от 16.08.2021 № 647 «Об утверждении положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства межселенной территории Нефтеюганского муниципального района Ханты-Мансийского автономного округа-Югры», муниципальный нормативный акт устанавливает порядок организации и проведения проверок при осуществлении муниципального контроля за соблюдением юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, гражданами обязательных требований, установленных правилами благоустройства межселенной территории Нефтеюганского района.
С проектом Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке: http://regulation.admhmao.ru/projects?type=ListView#npa=41330