Публичное обсуждение Решения Думы Нефтеюганского района от 16.08.2021 № 648 «Об утверждении положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте

Отделом муниципального контроля Нефтеюганского района в рамках проведения экспертизы муниципального нормативного акта объявлены публичные консультации с 30.03.2022 по 05.05.2022 по Решению Думы Нефтеюганского района от 16.08.2021 № 648 «Об утверждении положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Нефтеюганского муниципального района Ханты-Мансийского автономного округа - Югре», муниципальный нормативный акт устанавливает порядок организации и осуществления муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на межселенной территории Нефтеюганского района.
С проектом Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке: http://regulation.admhmao.ru/projects?type=ListView#npa=40745