Публичное обсуждение проекта о порядке предоставления субсидий на возмещение затрат по оказанию услуги по подготовке лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей

Отделом опеки и попечительства Нефтеюганского района в рамках проведения экспертизы муниципального нормативного акта объявлены публичные консультации с 19.04.2022 по 04.05.2022 по постановлению администрации Нефтеюганского района от 13.09.2021 № 1575-па-нпа «Об утверждении порядка предоставления субсидии организациям, не являющимися государственными (муниципальными) учреждениями, на возмещение затрат по оказанию услуги по подготовке лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, на территории Российской Федерации», проект направлен на развитие организаций осуществляющих деятельность по оказанию услуги по подготовке лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.
С проектом Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке: http://regulation.admhmao.ru/projects?type=ListView#npa=41194