Уважаемые предприниматели!

Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, информирует о предложениях по сотрудничеству с ООО «Нижегородский пружинный завод».

Компания «Нижегородский пружинный завод» находится в г.Нижний Новгород, занимается проектированием и производством пружин и изделий из проволоки разного сечения и формата.

Продукция применяется в отраслях:

-автомобильная промышленность:

Каркасы для сидений, пружины всех типов, торсионы, пружинные блоки, закладная арматура ППУ;

-сельскохозяйственная техника:

Пружинные зубья, пружины для спецтехники, крючки и подвесы для тепличного комплекса;

-мебельная промышленность:

Пружины типа Zig Zag, матрасодержатели;

-товары народного потребления:

Полки, стеллажи, вешалки, мыльницы, крючки, клетки и вольеры для животных;

-изделия для садоводства:

Садовые скобы, подвесы.

Также в список услуг входит:

-механическая обработка деталей на высокоточных станках ЧПУ

-производство деталей по чертежам заказчика любой сложности

За дополнительной информацией обращаться: