Льготы по арендной плате предпринимателям

Решением Думы Нефтеюганского района от 31.08.2021 № 656 «О внесении изменений в решение Думы Нефтеюганского района от 23.05.2014 № 481 «Об арендной плате за земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования Нефтеюганский район, предоставленные в аренду без торгов» расширен перечень льгот по арендной плате за земельные участки, предоставленные в аренду без торгов:

- субъектам малого и среднего предпринимательства для ведения предпринимательской деятельности;

- физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»;

- субъектам креативных индустрий;

- социальным предприятиям;

- социально ориентированным некоммерческим организациям;

- организациям, реализующим инвестиционные проекты, реализуемые в соответствии с соглашениями о защите и поощрении капиталовложений.