Публичное обсуждение муниципального нормативно правового акта

Публичное обсуждение муниципального нормативно правового акта от 16.11.2017 № 2059-па-нпа «О порядке предоставления субсидии на компенсацию выпадающих доходов ресурсоснабжающим организациям, связанных с установлением экономически обоснованного тарифа на услуги по транспортировке газа по магистральному газопроводу в условиях ограничения роста платы граждан за коммунальные услуги.

Департаментом строительства и жилищно-коммунального комплекса Нефтеюганского района в рамках проведения оценки фактического воздействия проводятся публичные консультации постановления администрации Нефтеюганского района от 16.11.2017 № 2059-па-нпа «О порядке предоставления субсидии на компенсацию выпадающих доходов ресурсоснабжающим организациям, связанных с установлением экономически обоснованного тарифа на услуги по транспортировке газа по магистральному газопроводу в условиях ограничения роста платы граждан за коммунальные услуги».

Вы можете ознакомиться с размещенным проектом, перейдя по ссылке: http://regulation.admhmao.ru/projects#npa=35094