Публичное обсуждение муниципального нормативно правового акта

Публичное обсуждение муниципального нормативно правового акта по предоставлению гранта на развитие и укрепление финно-угорских связей, этнографического туризма, поддержку и развитие языков и культуры коренных малочисленных народов

Комитетом по делам народов Севера, охраны окружающей среды и водных ресурсов администрации Нефтеюганского района в рамках проведения экспертизы муниципального нормативного акта объявлены публичные консультации с 03.08.2021 по 06.09.2021 по постановлению администрации Нефтеюганского района от 17.05.2019 № 1061-па-нпа «О порядке предоставления гранта в форме субсидии на реализацию проектов, направленных на укрепление финно-угорских связей, этнографического туризма, поддержку и развитие языков и культуры коренных малочисленных народов проживающих на территории Нефтеюганского района», проект направлен на совершенствование механизма оказания финансовой поддержки на муниципальном уровне.

Вы можете ознакомится с размещением проектом перейдя по ссылке: http://regulation.admhmao.ru/projects#npa=34451.