Публичное обсуждение проекта об арендной плате за земельные участки

Отделом земельного кадастра и учёта земель администрации Нефтеюганского района в рамках проведения оценки регулирующего воздействия муниципального нормативного акта объявлены публичные консультации с 30.06.2021 по 13.07.2021 по решению Думы Нефтеюганского. Проект решения Думы Нефтеюганского района «О внесении изменения в решение Думы Нефтеюганского района от 23.05.2014 № 481 «Об арендной плате за земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования Нефтеюганский район, предоставленные в аренду без торгов», проект направлен на оказание дополнительных мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, индивидуальных предпринимателей и отдельным категориям организаций.

Вы можете ознакомится с размещением проектом перейдя по ссылке.