Материалы

Лучший по профессии

С 29 мая по 1 июня 2021г. в г. Альметьевск пройдет Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди предприятий машиностроительного комплекса РФ (далее - конкурс), направленный на популяризацию рабочих профессий и повышение профессионального мастерства работников предприятий.

В рамках мероприятия пройдут бесплатные мастер-классы и панельные дискуссии (по наставничеству на предприятии, корпоративной культуре, охране труда, промышленной безопасности, взаимодействию с ВУЗами).

Более подробная информация о конкурсе размещена по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1wDFMfs55MgmMlObxec2CPkxICSDS_7IG/view?usp=sharing.

Прием заявок для участия осуществляется до 14 мая 2021 г. по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Контактное лицо: главный специалист по подготовке кадров ООО «Римера-Алнас» Хасаншин Айдар Рашатович, тел. 8(8553)39-34-71; 89196271805 с названием «Лучший по профессии