Публичное обсуждение проекта по опубликованию перечня муниципального имущества муниципального образования Нефтеюганский район

Департаментом имущественных отношений Нефтеюганского района в рамках проведения оценки фактического воздействия муниципального нормативного акта объявлены публичные консультации с 22.04.2021 по 14.04.2021 по проекту постановления администрации Нефтеюганского района от 30.10.2017    № 1913-па-нпа «Об утверждении порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования Нефтеюганский район, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предоставляемого во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», проект направлен на совершенствование механизма оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям на муниципальном уровне.

Вы можете ознакомится с размещением проектом перейдя по ссылке: https://regulation.admhmao.ru/projects#npa=30198