Льготы по земельному налогу инвесторам

Принято решение Думы Нефтеюганского района о льготе в размере 100 % по земельному налогу организациям, реализующим инвестиционный проект в соответствии с заключенным соглашением о защите и поощрении капиталовложений.

Продлили свое действие решения об освобождении от уплаты земельного налога для инвестиционных проектов в приоритетных отраслях (сельскохозяйственное производство; дошкольное и начальное общее образование; здравоохранение и предоставление социальных услуг; услуги в сфере семейного, молодежного и детского досуга; услуги в сфере культуры и спорта; СОНКО; машиностроение и металлообработка; производство строительных материалов).

Решение Думы Нефтеюганского района от 28.10.2020 № 535 «О внесении изменений в решение Думы Нефтеюганского района от 21.10.2011 № 90 «Об установлении земельного налога»