Неотложные меры поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

Принят порядок предоставления в 2020 году субсидий, неотложных мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Нефтеюганского района, осуществляющим деятельность в отраслях, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции.

Постановление администрации Нефтеюганского района от 20.07.2020 № 1011-па-нпа «Об утверждении порядка предоставления в 2020 году субсидий, связанных с предоставлением неотложных мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Нефтеюганского района, осуществляющим деятельность в отраслях, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции»;

Постановление администрации Нефтеюганского района от 01.10.2020 № 1473-па-нпа «О внесении изменений в постановление администрации Нефтеюганского района от 20.07.2020 № 1011-па-нпа «Об утверждении порядка предоставления в 2020 году субсидий, связанных с предоставлением неотложных мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Нефтеюганского района, осуществляющим деятельность в отраслях, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции»