Материалы

Уважаемые руководители предприятий обрабатывающих производств!

Департаментом недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры разработан проект постановления Правительства автономного округа «Об утверждении Порядка деятельности пунктов приема, переработки и отгрузки древесины в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» (далее – проект постановления).

По 25 января 2021 года проект постановления проходит процедуру общественного обсуждения, его текст размещен на интернет портале для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных актов органов власти (https://regulation.admhmao.ru/projects#npa=27724, ID проекта 01/01/12-20/00027724).

В целях недопущения ухудшения правового положения хозяйствующих субъектов, занятых в сферах, подпадающих под регулирование предлагаемым к принятию правовым актом, и возможного совершенствования разработанного Департаментом механизма организации деятельности пунктов приема, переработки и отгрузки древесины, буду признателен за доведение информации о возможности участия в обсуждении проекта постановления до целевой аудитории.

Направление замечаний и предложений к проекту постановления субъектами предпринимательской деятельности возможно непосредственно в Департамент (до 25 января 2021 года), а также в Аппарат Уполномоченного на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (до 20 января 2021 года)