Публичное обсуждение проекта

Публичное обсуждение проекта об определении расстояния от соответствующих организаций и (или) объектов до границ, прилегающих к ним территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции устанавливает порядок определения расчета расстояний от некоторых организаций и (или) объектов до границ, прилегающих к ним территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции

Комитет по экономической политике и предпринимательству администрации Нефтеюганского района в рамках проведения оценки регулирующего воздействия муниципального нормативного акта объявлены публичные консультации с 17.11.2020 по 30.11.2020 по проекту постановлению администрации Нефтеюганского района «Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Нефтеюганского района», проект направлен на совершенствование механизма оказания финансовой поддержки на муниципальном уровне.

Вы можете ознакомится с размещением проектом перейдя по ссылке