О дополнительных мерах по отсрочки арендной платы субъектам малого и среднего предпринимательства

Администрацией Нефтеюганского района приняты дополнительные меры поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере пассажирских перевозок на водном, воздушном и автомобильном транспорте, туризма, физической культуры и спорта, общественного питания, гостиничных услуг, культуры, организации досуга и развлечений, дополнительного образования, организации конференций и выставок, предоставления бытовых услуг населению, жилищного строительства, строительства, реконструкции объектов здравоохранения, образования, социального обслуживания, спорта, жилищно-коммунального хозяйства, дорожной деятельности:

Отсрочка внесения арендной платы, начисленной за период с 1 марта 2020 года по 31 декабря 2020 года. Задолженность по арендной плате подлежит уплате не ранее 1 января 2021 года и не позднее 1 января 2023 года поэтапно не чаще одного раза в месяц равными платежами, размер которых не превышает размера половины ежемесячной арендной платы по договору аренды.

Постановление администрации Нефтеюганского района от 27.03.2020 № 421-па (в редакции от 01.04.2020 № 454-па, от 30.04.2020 № 587-па) «О предоставлении дополнительных мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства»