О предоставлении отсрочки арендной платы субъектам малого и среднего предпринимательства

Администрацией Нефтеюганского района приняты дополнительные меры поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства:

Предоставлена отсрочка арендной платы, начисленной за период с 1 марта 2020 года по 31 декабря 2020 года. Ее уплата осуществляется равными частями в сроки, предусмотренные договорами аренды в 2021 году, или на иных условиях, предложенных арендаторами, по согласованию сторон субъектам малого и среднего предпринимательства за владение и (или) пользование имуществом и земельными участками, находящимися в муниципальной собственности муниципального образования Нефтеюганский район, переданными им в аренду.

• Постановление администрации Нефтеюганского района от 27.03.2020 № 421-па «О предоставлении дополнительных мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства»