Информация

17.03.2020 состоялась аппаратная учеба на тему «О размещении информации на окружном интернет портале для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных актов по оценке регулирующего воздействия» где были рассмотрены основные вопросы о размещении информации на Портале.

Напоминаем, что в Нефтеюганском районе с 2016 года проводится оценка регулирующего воздействия, которая дает возможность бизнесу принимать участие в формировании правового поля своей деятельности, предотвратить избыточное регулирование.

На официальном сайте органов местного самоуправления Нефтеюганского района во вкладке «Муниципальные услуги» в разделе «Оценка регулирующего воздействия» подробно представлен информационный материал по порядку проведения ОРВ, а также документы для принятия участия в публичных обсуждениях документов.