Материалы

Уважаемые предприниматели-собственники бизнеса и руководители предприятий!

В городе Нягань начал свою работу первый в ХМАО-Югре промышленный технопарк «Синергия». Технопарк создан в целях создания комфортных условий для ведения резидентами деятельности по производству товаров с использованием современных технологий, а также в целях развития перспективных проектов в области промышленных производств, в том числе направленных на импортозамещение и локализацию деятельности в ХМАО-Югре.

С июня 2019 года по сегодняшний день заключено 5 соглашений с резидентами о ведении производственной деятельности на площадках технопарка. Три резидента уже осуществили запуск производственных линий и готовы предложить рынку свои товары, местного производства, а именно:

  1. ООО «ГАС» - производитель окон ПВХ и жалюзей. В своей деятельности используют профиль и комплектующие проверенных фирм производителей, таких как Rehau, BautecNeo, RotoNt.

Данный резидент готов выполнять как индивидуальные, так и крупные корпоративные заказы для обеспечения производимыми материалами строительных объектов.

  1. ИП Улитин Ю.В. (продукция «ЭкоЛайн») - производитель полимер-песчаной тротуарной плитки, отливов и бордюров. Материалы, производимые данным резидентом, являются долговечными и особо прочными за счет использования в качестве сырья полимерных наполнителей. Следует отметить, что резидент в процессе производства организует сбор и переработку отходов ПВД и ПНД, способствуя улучшению экологической обстановки в регионе.

Резидент имеет 5 летний производственный опыт и явился поставщиком множества строительных площадок. Продукция также пользуется спросом и у физических лиц.

  1. ООО «СИП» - производитель строительных стеновых блоков из пенобетона и газобетона и вибро-прессованной тротуарной плитки. Материалы, выпускаемые резидентом, являются экологически чистыми и проверенными годами на практике.

Производственные линии с момента переезда в промышленный технопарк были модернизированы, в связи с чем производительность по стеновым блокам увеличена с 10 м3 в смену до 32 м3 за тот же период.

Резидент реализует продукцию застройщикам и физическим лицам. Товары реализуются с учетом НДС.

Все товары резидентов проходят внутренний контроль качества выпускаемых изделий и имеют соответствующие протоколы лабораторных испытаний. Торговый дом при технопарке регулирует гибкую ценовую политику для того, чтобы покупателям было выгодно приобретать товары местного производства.

По вопросам заключения договоров на поставку ТМЦ с вышеуказанными резидентами вы можете обратиться по телефонам:

+79224104882 - Максим Сыров (Руководитель по дистрибуции);

+79324261123 - Евгения Арапова (Специалист по общим вопросам)

По вопросам сотрудничества с технопарком в целях реализации промышленных инвестиционных проектов Вы можете обратиться по телефону: +79229227722 Владимир Бакин (руководитель управляющей компании).

С уважением, генеральный директор B.C. Бакин